New messages · Members · Forum rules · Search · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
TvsP VOD
ice-MarmeLadДата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
Всем привет! Это мой первый вод, поэтому не судите строго, так как игра вышла большая (32 минуты), то и видео пришлось сжимать сильнее, поэтому качество не очень, игра без комментариев, но со звуками и музыкой из SC, звука у меня почему то нет:( на www.rutube.ru.
Игра вышла интересной, небольшое описание игры: protoss пошел в 14 nexus, взял быстро 3 базу, и ушел в carrier'ov.
Игра проходили на ICCup'e, против protoss'a C- ranka, максимальный rank у него С, так что игра не самая нубская
При просмотре игры можно музыку какую нибудь включить, чтобы было не так уныло, жду ваших комментариев по поводу самой игры, ну и какие у меня ошибки smile
Вот и сам Vod: http://rutube.ru/tracks/2556318.html?v=b2507548aa51fff52d2af3dbb573d3aa

Добавлено (01.11.2009, 02:38)
---------------------------------------------
я понял почему не было звука, у меня наушники были включены))

 
ИльюхаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 04:17 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Репутация: 7
Статус: Offline
идея оффигенная скажешь потом какие проги использовал тоже хочу
 
StelsOДата: Воскресенье, 01.11.2009, 06:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
а чё вод без коментов ??

Добавлено (01.11.2009, 06:05)
---------------------------------------------
ещё пока что не смотрел но если тос идёт 14 нексус , то Пуш с 3 факов и гг
100 % при должном контроле !!!

 
ИльюхаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 06:15 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Репутация: 7
Статус: Offline
не всегда при равном микро это ещё спорный вопрос
 
ice-MarmeLadДата: Воскресенье, 01.11.2009, 07:03 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
Игра без комментариев, потому что нет микрофона, и пока в данный момент нет денег и времени его купить, потому только с музыкой
Насчет 3 фэктори как знать, на карте типа colosseum это может выйти, на карте типа tau cross без рампы будет тяжело даже с 3 фэктори, тосс просто скопит определенную машну и тебя продавит, варианты игры против 14 нексуса: 1) это пуш с 2 фэктори, 2) это быстрый грейд на мины, и взятие 1 экспа и сразу же 2, так как у тосса поздно будет обс, и о =н не сможет напрячь терра до танка с сиеджом 3) это как я в корейском стиле, но я смог достаточно напрячь тосса, так как почему не построился сапплай, денег не хватило или хз что, и мои марины пришли поздно, там уже строились фотонки, а если бы я не затупил с сапплей, то было бы больше шансов убить нексус (решил сыграть по такой страте, так как недавно в воде стрелка видал 14 нексус, и там при даже не сильно сбитом билде (мало ли пробка рабов наубивает) можно сильно напрячь тосса)
страта с фаст 3 экспом плоха тем, что далее следует макро игра, а не очень люблю макро игры в ТвП, так как там масс реколлы и т.д., хотя я бывает в хорошем настрое и даже минко на мэйне поставлю, но как правило мне лень biggrin biggrin biggrin , EvilIL тому подтвердждение, со своими гейскими реколлами wink

Добавлено (01.11.2009, 07:03)
---------------------------------------------
Я играю в фаст 1, а далее 2 нексус если я решил играть фаст СС, тогда можно и тертий взять эксп))
Еще есть вариант игры с 2 рабами на газе, и там либо пушить с 5-6 маринами с минками и танком, либо дропать, на этой карте фаст дроп 2 танков с сиеджом на клифф, доставит уйму проблем тоссу, так как шатла не будет, максимум только строится начнет, да и зилов не будет), в обем действовать надо по ситуации
я в данной игре не удачно смог прорашить, но все же вытащил игру в макро стадию

По поводу того как писал, могу выложить 2 проги и видео как и что в них делать, еще можно мануал на русском составить, в общем варианты есть, если кого заинтересовало, думаю на днях возьмусь за это дело)

 
Kimi_RДата: Воскресенье, 01.11.2009, 08:58 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 7
Статус: Offline
Молодец, вод понравился, неплохо напрягал его дропами) делай еще когда время будет)
 
BaJIuKДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:54 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 242
Репутация: 11
Статус: Offline
прочитав тему я немножко непонял это ввод или фпввод?

ICE.Kaktus

get your own starcraft 2 signature at sc2sig.com
 
ice-MarmeLadДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:30 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
фпвод от лица Мармелада, то есть меня, iloveolga ты сорел игру, как тебе, кто еще сорел, а то по самому воду (ему содержимому), отписалось только 2 человека)
 
Jah_GuideДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:12 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Репутация: 14
Статус: Offline
Зря рабочих обратно на базу отправил, надо было ими сначала нексус пилить, а потом бункер чинить.
 
BaJIuKДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:49 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 242
Репутация: 11
Статус: Offline
понравились дропы а так ничего не рублю в ТвП (я зерГГГ)

ICE.Kaktus

get your own starcraft 2 signature at sc2sig.com
 
neutronДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:28 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 39
Статус: Offline
согласен с Jah_Guide.
потом, первый дроп на клиф - мне кажется лутше было бы два танка, а то вульты стояли там без дела, а когда прилетели зилы, вульты все равно ничего толкового не сделали. а, и ты дропник уводил в сторону (первый дроп) и танк долго палил по газилке, хотя мог бы наверно убить нексус.
а так игра норм, разве что рабов как то маловато было, или мб мне показалось smile
делай еще)
 
ИльюхаДата: Понедельник, 02.11.2009, 05:16 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Репутация: 7
Статус: Offline
во во я тоже говорил что рабов мало))
 
ice-MarmeLadДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:51 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
рабов было мало, так как я играл "на публику" и у меня деньги копились, много времени на контроль тратил, с дропами вообще лол, меня просто дико раздражало когда у СС мало хп было, а когда 1 хп осталось ваще убило biggrin , и с академией еще запарился, кстати у него 4 эксп появился очень рано внизу, почти как 3, реп пересорел, аж офигел, с 3 базами играл против 5-6, и как мне показалось довольно не плохо. Рабов увел просто фотонок заочковал, убил мне кажется бы вряд ли, но вот с лропом было бы легче))
Мне сегодня на день рождения "может" микрофон подарят, если что может потом чо нить с микрофоном за..беню
 
ICE-SleAzYДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:35 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 13
Статус: Offline
Может и мне че нубское заипашить вс D-? biggrin biggrin biggrin

 
ИльюхаДата: Вторник, 03.11.2009, 03:55 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Репутация: 7
Статус: Offline
рашь терранскими рабами рабами на 20 секунде)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2009-2011 ICE Gaming Designed by NEUTRON