New messages · Members · Forum rules · Search · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jah_Guide  
Форум » Игровой раздел » Лиги » ICE TEAM LEAGUE
ICE TEAM LEAGUE
neutronДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:57 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 39
Статус: Offline
всем привет! я снова с вами))
поскольку уже завтра начало нового сезона на иккапе, то может мы организуем чето типа внутриклановой лиги, не чемпа, а лиги, где все со всеми будут играть, типа два круга и тд тп. ну и чтобы не задень-два это игралось а растянуть, например, на месяц (или больше). кто как на это смотрит?
IloveOlga? smile
 
ChilyWillyДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:26 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
хм... а смысл!?!?да ещё так долго!!!!не понял... dry
 
KimiДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
отличная идея по моему...сам об этом думал)
 
iloveolgaДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:39 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 7
Статус: Offline
я тоже хотел бы чтобы это прошло. только чтобы это прошло нормально. без техлузов.
 
neutronДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:31 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 39
Статус: Offline
ЧилиВили, футболом увлекаешся? если да - то твой вопрос не уместен, если нет, то пора начать smile
IloveOlga, так поэтому и будет проходить на протяжении месяца или больше, чтобы у игроков было больше свободы у выборе даты проведения своих игр, но как бы конечную дату завершения круга придется соблюдать.

вообще, хотя тут высказались ДАЛЕКО не все, но я думаю это НЕОБХОДИМО для нашего клана. Поэтому предлагаю сдесь в самом быстром порядке выкладывать идеи нащет лиги. я через несколько дней могу выкласти приблизительную схему и правила проведения и тд.

 
KimiДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
просто каждый с каждым играет...потом можно плейофф, например проходят туда все, но тот кто занял первое место играет с последним и т.д...по времени по моему месяц оптимально, но это тоже смотря сколько активных будет
 
neutronДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:52 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 39
Статус: Offline
ну тут какое дело : учавствовать будут все, кто в нашем клане. всем неактивным - бан...
 
KimiДата: Вторник, 01.09.2009, 04:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
да, всем у кого не будет уважительной причины...потому что график тут как я понимаю будет довольно свободным, а не точная дата и время как на КВ
 
VoevodaДата: Вторник, 01.09.2009, 05:29 | Сообщение # 9
бывший ICE
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
ярик с возвращением!!!!!!!
 
iloveolgaДата: Вторник, 01.09.2009, 09:28 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 7
Статус: Offline
давайте для начала разберемся с текущим составом, ибо за прошедшие КВ уже 3-4х человек надо забанить, например истерлинга и пр.
А потом уже смотреть на тех кто остался.
 
VoevodaДата: Вторник, 01.09.2009, 10:47 | Сообщение # 11
бывший ICE
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
ольгша верни права бля))!!!
нейтрон тут если так посмотреть!! пол клана BB
 
iloveolgaДата: Вторник, 01.09.2009, 11:00 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 7
Статус: Offline
зягляни в приват )) разберемся со всеми, не волнуйся )
 
RusAiurДата: Вторник, 01.09.2009, 20:00 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, тут мысль у кого-то промелькнула верная - бан тем, кто в лиге ни одной игры не сыграет. А вот моя мысль не по этой теме, но всё же - сколько игр будем устанавливать минимум за клановый ник на новый сезон? А то в том сезоне, который щас закончился, инактива ваще очень много. Я хоть 500 отыграть могу, у меня по 7 моим АК набралось что-то около 650, но решать тут не мне. Зато сразу будет видно, кто не играет ваще.

Сообщение отредактировал RusAiur - Вторник, 01.09.2009, 20:01
 
neutronДата: Вторник, 01.09.2009, 22:07 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 39
Статус: Offline
думаю эта цифра особого значения не имеет. если человек играет 100 игр в месяц и у него растет скил, он это демонстрирует на разного рода ивентах - то нетрудно подсчитать что на сезон фатит 300 игр ему. если играть много, но без толку, а тока для статитистики, что вот, я типа наиграл скоко игр, а прогреса нет, так зачем тогда вопше играть, точнее даже не так, зачем тогда вступать в клан в качестве игрока. играть нужно регулярно, а не много. если в день, скажем, играть по 5 игр и этого человеку фатает, он чувствует там усталость или что он сделал в стратегии то что хотел или чо там, так больше и не нужно играть, главное чтобы это было регулярно.

поповоду лиги : уже набросал кое-какой свод правил, делаю чото типа лого для ней также. просьба высказывать идеи, пожелания, предложежния или советы пока есть такая возможность, чтобы потом небыло "нытья" и прочего. надеюсь меня поняли правильно.

кстати, IloveOlga, ничо что я так взялся за организацию этой лиги?
кстати, я предлагаю начать лигу гдето в районе 7 сентября (конешно все понимают что дата может переносится по самым разнообразным причинам). кстати можно будет начать типа каким-то шоуматчем, скажем так, типа ктото из топов, или ктото з топом, ну или не знаю, вопшим предлагайте, это же все для Вас делаться будет smile

 
neutronДата: Среда, 02.09.2009, 02:33 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 39
Статус: Offline
Правила Клан-Лиги

1. Сервер, версия игры
1.1 Версия — 1.16.1
1.2 Сервер — The Abyss (iCCup)
1.3 Anti-Hack Launcher желательно включен.

2. Количество участников
2.1 Участвовать в лиге будут в обязательном порядке все члены клана. Игроки, не являющиеся членами клана, не могут принимать участие в лиге.

3. Порядок проведения лиги
3.1. Формат: Лига проводится по круговой системе, каждый участник встречается по 1 разу со всеми остальными в первом круге и еще раз во втором. Встреча проходит по системе bo3, т.е. до 2-х побед.
3.2. Выбор карт: Первая игра проходит на карте ???. Затем проигравший выбирает из списка карт Клан-Лиги. Нельзя играть в одной встрече 2 раза на одной и той же карте.
3.3. Время круга: Участник Клан-Лиги должен договориться с соперником и сыграть свою встречу в отведённое для круга время, которое указывается в расписании. При возникновении сложностей участник должен написать об этом на форуме в соответствующей теме. Лишь тогда он сможет получить Tech Win (техническую победу), в противном случае Tech Lose (техническое поражение) засчитывается обоим.
3.4. Начисление очков: За победу со счётом 2:0 — 4 очка, за победу со счётом 2:1 — 3 очка, за техническую победу — 2 очка, за поражение со счётом 1:2 — 1 очко, за поражение со счётом 0:2 — 0 очков, техническое поражение — -1 очко.
3.5.Реплеи: Игроки обязаны сохранять реплеи после матча. Победитель заливает реплей на сайт, как подтверждение своей победы.. В противном случае результат не признаётся действительным.

5. Настройки игры
5.1 Тип игры: любой (игроки сами решают перед игрой)
5.2 Выбор расы: запрещено изменять выбранную расу после того, как начался отсчет.
5.3 Скорость игры: Fastest

6. Запрещено использовать:
6.1 Летающих дронов и темпларов.
6.2 Баг, который позволяет юнитам «объединяться / stack» во время движения / атаки (например когда 12 scv передвигаются и атакуют как один юнит)
6.3 Союзные мины.
6.4 «Gaz walk» — возможность пройти сквозь заблокированную рампу не видя его минералов на майне (Как правило, сей баг выполняется с помощью Shift клика на близлежащий газ).

За использование багов:
— Техническое поражение (если «багоюзер» победил)

7. Разрешено использовать:
7.1 «Протискивание» юнитов.
7.2 Mineral Walk
7.3 Пилон в минералах
7.4 Удерживание позиции (Hold position) люркерам.

Карты клан-лиги:
?????????????????

У ВСЕХ ВАС ЕСТЬ 3 (ТРИ) ДНЯ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ, ДОПОЛНЕНИЯ, ИЗМЕНЕНИЯ ЭТИХ ПРАВИЛ. ТАКЖЕ НУЖНО РЕШИТЬ ВОПРОС С КАРТАМИ ЛИГИ, И ПРЕВОЙ КАРТОЙ ВСТРЕЧ. ПОТОРОПИТЕСЬ!

(были использованы как образец правила с иккапа)

 
Форум » Игровой раздел » Лиги » ICE TEAM LEAGUE
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© 2009-2011 ICE Gaming Designed by NEUTRON