New messages · Members · Forum rules · Search · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jah_Guide  
Форум » Игровой раздел » Лиги » Nostalgia league (Nostalgia league)
Nostalgia league
dfyzДата: Среда, 04.05.2011, 16:49 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
Один из самых активных порталов по Starcraft: Broodwar планирует провести командную лигу с денежными призами!
Ориентировочный призовой фонд 600$
Подробнее читаем в оригинале на www.defiler.ru тут

И в связи с этим вопрос, кто готов принимать участие от ICE? И в каком формате предпочтительнее проведение лиги (оставляйте ваши имхо)

Имхо - это отличная лига и ICE обязательно должны участвовать, пытаться пройти отборочные и показать наилучший результат! Денежная мотивация - ещё один стимул! cool

Что касается формата, я бы проголосовал за стандартный формат, как есть на икап лиге, то есть 4 дуэли и 1 тимплей.
Однако fr)yoda предлагает так же современный корейский формат, где играются одни дуэли с ACE матчем..

Кто что думает, по существу..?

 
neutronДата: Среда, 04.05.2011, 23:27 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 39
Статус: Offline
то шо будем биться - это ясно. я еще решил это пару дней назад. даже если ктото и будет от наших против - им это "против" не поможет. на счет формата - мне пофиг, главное что скбв жив, на счет иностранных игроков - вопше хз, приятно шо лига от руских для руских, но не приятно шо один из наших топов не будет играть. Ваня, было бы отлично чтобы ты занимался этой лигой, так как я там не смог разобраться как регатся, все дела, буга был пъян и вопше не понял шо я от него хотел ))) ну а ты как бы на том портале часто бываешь =).
 
dfyzДата: Четверг, 05.05.2011, 09:48 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
Ярик, а ты будешь играть на лиге? happy
 
neutronДата: Четверг, 05.05.2011, 13:20 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 39
Статус: Offline
это вопрос...
 
lolo4kaДата: Пятница, 06.05.2011, 00:30 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Members
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
надо бы узнать о расписании игр, тогда будет ясно кто будет играть... ну и конечно жаль, что Данте отпадает, если это только для русскоязычного населения
 
neutronДата: Пятница, 06.05.2011, 00:39 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 39
Статус: Offline
ну так это под вопросом, типо чтобы все высловились, но я так понял что там все против иностранных игроков.
расписания пока не видел никакого
 
lolo4kaДата: Пятница, 06.05.2011, 07:49 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Members
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
да в принципе то ничего не теряю, буду играть конечно, надеюсь за май успею все экзамены сдать
 
Форум » Игровой раздел » Лиги » Nostalgia league (Nostalgia league)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2009-2011 ICE Gaming Designed by NEUTRON