New messages · Members · Forum rules · Search · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BaJIuK  
Форум » Организационный раздел » Пожелания/предложения » BROOD WAR непременно умрет
BROOD WAR непременно умрет
carlosДата: Воскресенье, 19.09.2010, 07:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Members
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Парни привет! Простите за небольшой инактив-работа. Я тут читаю новости на репс ру инаблюдаю как корейские про-ры один за одним официально переходят в ск2. Мб мы начнем постепенно тоже переквалифицироваться как ни прискорбно об этом говорить. Мне кажется и айкап тоже скоро умрет, во всяком случае в этом обличии.
 
DoMiNiCaNДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:04 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Members
Сообщений: 130
Репутация: 12
Статус: Offline
вот как умрёт так и будем думать я так считаю а пока ГО ГЛ ХФ впереди сложные игры
 
dfyzДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:58 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
да.. что-то ты заговорил, когда у нас на BWCL и ICCup Clan League на носу и кланваров в неделю больше стало, чем было в прошлом сезоне..
имхо все эти разговоры на кузах - намеренное создание ажиотажа вокруг коммерческого продукта - варкрафта4, и не более! happy
хм, и я бы не хотел видеть на форуме посвящённом Starcraft: Brood war такие топики,
если тебе интересен ск2, переходи туда, но не надо при этом опускать игру, которая дарила и продолжает дарить столько столько интересных моментов её поклонникам.
 
neutronДата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:50 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 39
Статус: Offline
starcraft bw не умрет никогда. в отличии от ск2, который имхо держиться тока на школоте и на бывших професионалах из ск1 за щет турниров, которые имхо спонсируются близами для для создания того ажиотажа ))
с крорейских про не так то и много, единицы, перешли на ск2. и то те которым в ск1 уже ничо не светит.
а вопше кстате странно, шо на иккапе онлайн иногда даже становиться больше чем до выхода ск2.

рнзюме: покашо ск2 состава не будет. если и будет - то он должен начинаться с игроков с определенным уровнем)

 
Ice_FantasMicДата: Среда, 22.09.2010, 10:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Пиздец слов нет, вобще со стула упал чтоли Автор ?? На сайте фанов СК:БВ создавать тему про то что по его мнению старику конец. Держи такие мнения при себе, для меня это обидно лично. Башкой думаешь иногда ?

Quote (carlos)
. Мне кажется и айкап тоже скоро умрет, во всяком случае в этом обличии.

Мне кажется делай что хочешь раз тебе так кажется, зачем говнить на главной странице такой темой, я в акуе.



Грамотно убиваем двух скоржей шаттлом (с) Bruce, он же Игорь Андреевич
 
carlosДата: Среда, 22.09.2010, 11:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Members
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Я в шоке ребятки. Хотел обсудить с вами тему а вы тут раскачали пиздец, будто я всех игроков в бруд вар унизил своей темой. Мне просто стало досадно после новостей на репс ру я и отписал темку. Лично фанатику говорю "Во первых не башкой а головой меняй маленько свою речь, во вторых при чем здесь вообще думаешь или нет" я 6 лет играю в старик и при чем здесь думаешь или нет если это происходит. Ну короче я понял что тем лучше не создавать!!
 
dfyzДата: Среда, 22.09.2010, 13:45 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (carlos)
Ну короче я понял что тем лучше не создавать!!

да не те лучше не создавать,
Владимир - просто ты очень остро и категорично её сформулировал, отсюда и такие реакции happy
 
SeawooolfДата: Среда, 22.09.2010, 14:51 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Не думаю что умрет. Да в БФ будет играть 1000 человек, но будет. + у нас по прежнему есть Корея с ее контрактами.
Так что есть у нас еще лет 5 до его смерти, а мне лично этого за глаза хватит - не планирую больше в комп играть, РЛ начнется настоящая
 
carlosДата: Среда, 22.09.2010, 16:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Members
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Вулф, взрослый грамотный комент к теме! Никаких истерик). уважаю. я примернго это и имел ввиду. Еще меня беспокоит вцг 2011, будет ли наша дисциплина или уже нет
 
ICE-SleAzYДата: Среда, 22.09.2010, 21:08 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 13
Статус: Offline
Умрёт СК, умрёт и буга!!!!!

 
NeverДата: Четверг, 23.09.2010, 19:53 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
playground.ru happy если кап умрет , буду там дротить))
 
iloveolgaДата: Среда, 20.10.2010, 12:58 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
starcraft bw не умрет никогда

+мульён smile

 
ИльюхаДата: Суббота, 06.11.2010, 10:31 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Репутация: 7
Статус: Offline
скоро всероссийский турнир по СК2:) главный приз 500к рублей:)
 
neutronДата: Суббота, 06.11.2010, 14:43 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 39
Статус: Offline
Илья ))))
немножко не в той теме про это пишеш)
 
dfyzДата: Среда, 10.11.2010, 00:10 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
да ппц, мне тоже смска от оператора пришла - я аж прифигел, видно брюс промашнил surprised tongue biggrin
 
Форум » Организационный раздел » Пожелания/предложения » BROOD WAR непременно умрет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2009-2011 ICE Gaming Designed by NEUTRON