New messages · Members · Forum rules · Search · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BaJIuK  
Форум » Организационный раздел » Пожелания/предложения » BROOD WAR непременно умрет
BROOD WAR непременно умрет
kiteranДата: Пятница, 26.11.2010, 10:37 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
StarCraft Brood War не умрёт не когда а если умрёт то только через 2 года если не больше , после стольки месяцов игры в ск2 я продолжаю играть в ск1.
 
Ice_FantasMicДата: Вторник, 15.03.2011, 16:43 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Та удалите же эту тему как бредовый сглаз, е%(%№врот !! angry Заходишь на главную сайта клана а там название этой темы которое звучит примерно так "В этом клане все лохи...", так как играют в игру которая по мнению Великого авторитета старкрафта Карлоса и вобще мастера Йада, неприменно должна умереть... Как вы яхту назовете... Почему тему не назвали "Обсуждение" ? Мне лично противно смотреть на название этой темы на главной wink dry


Грамотно убиваем двух скоржей шаттлом (с) Bruce, он же Игорь Андреевич
 
neutronДата: Вторник, 15.03.2011, 17:19 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 39
Статус: Offline
каждый человек имеет право на свое мнение, и это естественно что мнения других могут не совпадать. тему удалить не могу именно поэтому...
 
Ice_FantasMicДата: Среда, 16.03.2011, 19:23 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Еще раз пишу что свое имхо каждый может высказывать в разумных пределах. Если участник клана обсырает причину создания этого клана, то это его проблемы и нечего тут обсуждать. Даунская тема. КГ\АМ, ничего личного Карлос, не пиши х№;№;ни.

З.Ы. А главное классно когда после кв клан соперников зайдет на этот сайт поинтересоваться с кем же они игрли, а тут такое лолище в названии темы cry biggrin Думаю выпад их поцтол гарантирован.



Грамотно убиваем двух скоржей шаттлом (с) Bruce, он же Игорь Андреевич


Сообщение отредактировал Ice_FantasMic - Среда, 16.03.2011, 19:24
 
neutronДата: Среда, 16.03.2011, 21:14 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 39
Статус: Offline
непонял, где кто обсирает причину создания клана ?? Макс, ты точно в той теме и на том сайте отписываеш ? карлос написал все норм, ничего ни оскорбительного, ни провоцирующего не вижу. и наещт причины создания клана - вопше ни слова. а то шокор про реально некоторые попереходили на ск2 - наблюдаем это, то шо на иккапе корейцев очень мало стало - тоже наблюдаем. единственное с чем можно поспорить - с переходом клана на ск2. это сделать то можна, но мне не хочеться чтобы всякое алмазное-мастерлигне нубло, которое в скбв было С- максимум, играл под тегом нашего клана. лично я хочу видеть тока наших ребят, в которых по определенным причинам (и мы не можем к ним придираться) нет или желания переходить на ск2, или финансов... ну это не важно, сам лично не перехожу на него изза любви к бв и финансов, хотя собрать деньги впринципе не сложно. А впоше, в будущем придется задуматься над этим, так как на иккапе сейчас наблюдается все большая и большая инактивность в командах, а это приводит к их распаду, с таким делом скоро не будет кому и кланлигу играть то. хорошо шо сейчас хоть есть еще с кем играть, хотя очень часто приходится ждать по 10-20 минут.
 
Ice_FantasMicДата: Суббота, 19.03.2011, 14:26 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
можно флудить сколько влезет, я считаю название темы идиотским и обидным.


Грамотно убиваем двух скоржей шаттлом (с) Bruce, он же Игорь Андреевич
 
Форум » Организационный раздел » Пожелания/предложения » BROOD WAR непременно умрет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© 2009-2011 ICE Gaming Designed by NEUTRON