New messages · Members · Forum rules · Search · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BaJIuK  
Форум » Организационный раздел » Заявки на вступление » Заявка
Заявка
21st_BalanceДата: Среда, 04.08.2010, 01:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Константин, 20 лет, ранг D пока, раньше до D+ Поднимался, но понел, что мне не поднятся так как у меня APM средний 100 а макс 200!

http://ru.iccup.com/starcraft/gamingprofile/21st_Balance.html
21st_Balance, zerg

3) Россия, Санкт Петербург
4) Часовой пояс Москва CET +2
5) Игровой стаж.... Ну что тут сказать ! Начну с самого начала! Играл в старик со второго класса! Проходил компанию вдоль и поперек! Играл с ботами! С друзьями с 5ого класса играли много в клубах друг с другом! Но потом перестали и как-то забыли про старик! Часто, когда было одиноко я устанавливал себе игру проходил ее сново! Три года назад, ищя старик с озвучкой 7wolf, я случайным образом наткнулся на сайт клана 7х! Там я узнал о пиратских серваках и возможности играть через интернет с людьми ! Стал путешевствовать по сервакам и в итоге пришел на Iccup ! Играл, осваивался, но не ставил себе целей набить ранг и стать профи! Просто играл для удовольствия, когда было время! Много сидел в различных сценариях! Потом как-то попал на sc2.tv! Стал смотреть реплеи корейцев, воды, стримы ! Узнал что-такое APM! Скачал программку, которая его показывает !
Вообщем, начал проявляться спортивный интерес развиваться! А то как-то стыдно даже стало ! Моя первая игра и любимая, а играю как лошок))
Скачал себе карты на тренинг микро! Но мне надо в основном повышать апм и я этим только сейчас серьезно занялся !

6) Играю вечерком, но точного времени нету. Как получится! Могу и ночью засесть.
7) Последний мой ник 21st_Balance. Играю на iccup. Так что он там есть !
8) Бывших кланов нет.
9) Ну мне хочется в первую очередь общения, коллективизма ! А то я все последнее время как одинокая серая мышка! Хочется, как в далеком прошлом, классных игр с друзьями!
10) Да случайно на форуме увидел, что требуются новые люди и стало интересно.
11) Почта: 21st_balance@mail.ru , в skype: balancelot под ником 21st_balance
12) Я конечно понимаю, что я еще не ранг С и вы не обязаны брать меня в клан такого нуба! Но возможно я выросту и стану интересным! Но главное, я хочу найти дружественный коллектив и потренироваться, пообщаться, развиваться и интересно проводить время. Ради этого можно и позадрачиватся! Вообщем интересно ваше мнение!
13) Учусь в медицинском колледже, работаю в ресторане суши официантом, занимаюсь музыкой(Играю в рок группах), играю в баскетбол. Я Телец по гороскопу. Спокойный, терпеливый, упорный, добросовестный, пунктуальный. Не из таких людей у которых, что-то сразу получается или что-то легко дается! Но меня это не останавливает! И я потихоничку взбираюсь к намеченной цели !

Сообщение отредактировал 21st_Balance - Четверг, 05.08.2010, 12:40
 
dfyzДата: Среда, 04.08.2010, 03:06 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
тоже с Питера.. это хорошо.. happy
однажды ваш Костик вас удивит! surprised
Костик, так на форуме какого сайте заметил тему о наборе игроков? и какой макс ранк то - в анкете не указал..
 
roboДата: Среда, 04.08.2010, 06:04 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 146
Репутация: 9
Статус: Offline
"menace 2", такие же условия...

 
ИльюхаДата: Среда, 04.08.2010, 08:14 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Репутация: 7
Статус: Offline
ну меня то нуба держите:)
 
DoMiNiCaNДата: Среда, 04.08.2010, 10:51 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Members
Сообщений: 130
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет дополни свою заявочку инфой!,мах ранг,ссылку на акаунт
 
21st_BalanceДата: Среда, 04.08.2010, 12:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет ! Дополнил, как и просили )

Нашел а форуме sc2tv.ru

Сообщение отредактировал 21st_Balance - Среда, 04.08.2010, 12:35
 
DoMiNiCaNДата: Среда, 04.08.2010, 13:00 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Members
Сообщений: 130
Репутация: 12
Статус: Offline
uuuuuupppppsss sorry!что скажут другие
 
neutronДата: Среда, 04.08.2010, 15:01 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 39
Статус: Offline
привет. честно говоря, есть требования ко вступающему. и если вступающий под них не подходит, то очень не охота говорить "нет", но правила есть правила. ну и ты сам понимаешь по какой из причин возникает это "нет".

единственная возможность - "нюсмейкер" (поскольку предыдущий вступающий Д ранга свалил когда узнал шо ему нада делать). это единственное шо я могу предложить, потому шо если ты хочешь просто тренится, общатся, играть - все это можно делать или просто так или в куче других фф кланов.

шо скажут другие ?)

 
21st_BalanceДата: Среда, 04.08.2010, 15:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Чет я сегодня насливался пополной !
 
dfyzДата: Среда, 04.08.2010, 22:50 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
скажу одно - не в апм дело tongue
 
21st_BalanceДата: Четверг, 05.08.2010, 00:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А в чем ?
 
ICE-SleAzYДата: Четверг, 05.08.2010, 11:27 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 13
Статус: Offline
Всё дело в стакане!!! Нальёшь мне 100 грамм минералки сейчас что бы я до кланвара отошёл тада посмотрим.
Дело в шляпе? Так ВАНЯ?


 
21st_BalanceДата: Четверг, 05.08.2010, 11:51 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете разобрать мою реплейку и сказать вчем моя проблема ?

Сообщение отредактировал 21st_Balance - Четверг, 05.08.2010, 11:58
 
Ice_FantasMicДата: Четверг, 05.08.2010, 12:23 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Та ёпть, какие правила, берите пацана, вы же сами за пол сезона не набили даже свои ранки и половина состава клана !! Так что ненадо про лень и статс.


Грамотно убиваем двух скоржей шаттлом (с) Bruce, он же Игорь Андреевич
 
dfyzДата: Четверг, 05.08.2010, 12:53 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (21st_Balance)
А можете разобрать мою реплейку и сказать вчем моя проблема ?

ты репки то не представил .. tongue
Ну а скилл для новичка складывается из чёткого знания билдов и таймингов по этому билду против любого билда противника.
То есть, если у тебя при этом апм высокий, это лишь бонусом будет к выше перечисленному, но повторюсь, мой напарник-немец имеет apm-100 и при этом колосальный опыт. Это позволяет ему с апм-100 показывать отличное микро когда надо и отличную штамповку, апгрейды и дотекание - когда надо. Как впрочем, и многие другие 2на2 игроки A-,A,A+ уровня
Так что важен не высокий апм, а умение правильно его распределять, а это умение приходит лишь с опытом smile
Ну и конечно, если подходить к тренировкам с головой, то и наращивание опыта идёт быстрее happy

И ещё раз повторюсь - билды, билды билды! Если чётко знаешь до мелочей свой билд, то это уже пол дела!

 
Форум » Организационный раздел » Заявки на вступление » Заявка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2009-2011 ICE Gaming Designed by NEUTRON