New messages · Members · Forum rules · Search · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BaJIuK  
Форум » Организационный раздел » Заявки на вступление » Заявка
Заявка
21st_BalanceДата: Четверг, 05.08.2010, 12:56 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А как прикрепить файл ? До меня не доходит..... (
 
dfyzДата: Четверг, 05.08.2010, 13:03 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
файлы прикреплять могут только пользователи вроде..
можешь по аське мне скинуть репку, а я выложу
 
21st_BalanceДата: Четверг, 05.08.2010, 13:16 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Ну а скилл для новичка складывается из чёткого знания билдов и таймингов по этому билду против любого билда противника.
То есть, если у тебя при этом апм высокий, это лишь бонусом будет к выше перечисленному, но повторюсь, мой напарник-немец имеет apm-100 и при этом колосальный опыт. Это позволяет ему с апм-100 показывать отличное микро когда надо и отличную штамповку, апгрейды и дотекание - когда надо. Как впрочем, и многие другие 2на2 игроки A-,A,A+ уровня
Так что важен не высокий апм, а умение правильно его распределять, а это умение приходит лишь с опытом

НЕ ну конечно я не гонюсь за тупым тыканьем и нажатием клавишь ! Просто я чувствую, что не успиваю часто след за экономикой, за грейдами! У меня идет слижение либо за базой, либо за армией ! Вот я и думаю как мне перебиндить поудобнее хачи! А то я в основном мышкой на них тыкаю, а заказываю кнопками! Надо бы на 5-0, но переучиваться не так-то просто!

Добавлено (05.08.2010, 13:04)
---------------------------------------------

Quote

файлы прикреплять могут только пользователи вроде..
можешь по аське мне скинуть репку, а я выложу

Давай я тебе на мыло скину !

Добавлено (05.08.2010, 13:16)
---------------------------------------------

Quote
файлы прикреплять могут только пользователи вроде..

Кстати я пользователь ! Так что где кнопка прикрепления файла?
Или скинь свой skype или ящик! Аськой! Я не пользуюсь !
Мой skype я указал !
 
neutronДата: Четверг, 05.08.2010, 14:17 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 39
Статус: Offline
в целях безопасности и тдтп прикреплять файлы могут тока члены клана.

лично к фантасмику : брать и учить тогда когда нам самим нада учится и выигрывать кланлигу, тем более когда почти у всех есть работа, и мб семья, как по мне мало кому нада. ты кстати сам давай поджымай до с-.

как я вижу, по тому шо я написал раньше, пофиг. поэтому я пока против.

 
dfyzДата: Четверг, 05.08.2010, 16:17 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
а вот и оно
Прикрепления: 0117_21stBalanc.rep (65.1 Kb) · 0135_21stBalanc.rep (68.7 Kb)
 
neutronДата: Четверг, 05.08.2010, 16:22 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 39
Статус: Offline
блин, жаль что у меня нету возможности посмотреть... sad
 
ИльюхаДата: Четверг, 05.08.2010, 16:28 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Репутация: 7
Статус: Offline
и как выступил?)
 
21st_BalanceДата: Четверг, 05.08.2010, 16:44 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это мои реплеи ! Одна победа и одно поражение для сравнения !
 
lolo4kaДата: Четверг, 05.08.2010, 23:51 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Members
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
игра, если честно, у тебя вообще нелогична, без каких-либо базовых понятий кто чего куда и зачем.
стиль игры не зерговский:) тебе нужно быть гей-тераном smile
 
21st_BalanceДата: Пятница, 06.08.2010, 00:31 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ДАааа, я конечно все хорошо понел )) Особенно про гей-террана! biggrin

P.S. Ну а конкретики хотелось бы! ЧТо значит не логично? А что логично тогда? Может у меня понятия другие и рос я на реплеях русских китайцев, которых кеспа расстреляла!

По мне все по зерговски ! Агрессия, агрессия, конечно я далеко не макро игрок и нуб, но все-же я не сижу на базе как протосы и тераны и не коплю армию для выступления и сноса... Зерг себе этого позволить не может, так как он имеет дешевую, но многочисленную и быстро-штампованную армию! И лемит всегда должен превышать противников!

Что касается базовых понятий: drona на газ и минералы, корову в разведку, всех собак на врагов!
Думаю базовые понятия имею ) Так что не надо мне )

Возможно я играю не по билдам, а чисто по ощущением! Стараюсь миксовать! Но после разговора с Иваном я решил их все-таки конкретно поучить ! и начну с 5 пула.... biggrin

Да, кстати против терранов ничего плохого не имею! Просто не играл за них с людьми !

 
lolo4kaДата: Пятница, 06.08.2010, 00:58 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Members
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
коментирую первый реп.

1)лимит обычно меньше чем у противников(тосов, теров), кроме определенных тайминговых моментов.
2)не логично потому что ты начал добывать газ, не понятно зачем,... если для скорости собакам - дак тогда снимай рабов с газилки, у тебя их и так мало. и сразу атакуй,. при такой застройке две пачки собак снесли бы 2е фатонки и 2х зилов.
и ты правильно говоришь о том что не надо зерг не может позволить себе копить армию, попросту это не нужно.... расчет на то, что бы со всех хат сливать все ресурсы,... если хочешь в начале задавить собаками, дак иди в 12 хату, ставишь 6 собак, заказываешь скорость, ставишь 2й эксп, копишь личинки, убиваешь разведку, а потом строишь еще 12 собак и быть может убиваешь
3) на картах с 4мя респами 75 процентов, что протос поставит форжу до нексуса, и ты как бы в выигрыше от 12 хаты.
4)нахера ты поставил санку, когда у тебя было пачки две, наверное, собак... тупо слил 175 минералов.
если на вскидку 2е санки = 1 хата по ресурсам... так что научись не ставить санки зря smile

5) собаки у тебя почему-то стояли пару секунд на базе., пока ты контролил раба на разведке... дак ну ставь ралли пойнты поближе к противнику, если не успеваешь
и да, бинди хаты, используй это, реально помогает, особенно при гидропуше smile
просто ты бы успел убить его еще 8мью собаками, которые должны были прибежать вовремя, потому что у тоса должгое время была всего одна фотонка,... потом просто отмикрить зила 5тью собаками, убить пилон и гг тосу, если дотекание будет.

в общем и при скорости в 100 апм можно набивать С-, знаю таких зергов, правда они меня бесят, потому что сам в шоке о того как они чувствуют игру smile

 
21st_BalanceДата: Пятница, 06.08.2010, 01:09 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Спс ! Оценил! Очень полезные коментарии )) smile
Постараемся учесть ))
 
Форум » Организационный раздел » Заявки на вступление » Заявка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© 2009-2011 ICE Gaming Designed by NEUTRON