New messages · Members · Forum rules · Search · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: BaJIuK  
Форум » Организационный раздел » Заявки на вступление » заявко)
заявко)
roboДата: Четверг, 08.07.2010, 09:20 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 146
Репутация: 9
Статус: Offline
всё это замечательно, но где заинтересованный во вступлении игрок, где его мнение о сказанном, почему о его вторичном вступлении пишет ваня ?

 
Fatal_FuryДата: Четверг, 08.07.2010, 10:22 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Members
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (robo)
всё это замечательно, но где заинтересованный во вступлении игрок, где его мнение о сказанном, почему о его вторичном вступлении пишет ваня ?

Его нету так как он всегда относился к кланам в которых я его помню безответсчтвенно ТТ

Добавлено (08.07.2010, 10:22)
---------------------------------------------

Quote (Jah_Guide)
А вот товарищ Fatal_Fury лучше бы херню всякую не писал, то говорит о репутации клана, то сам же его называет "нубо клан".

Джах если тебя это так задело про нубо клан и репутацию, но это так и есть в сравнени допустим таких кланов как SR или SP или utm мы по с равнению с ними слабее на порядок, я просто говорю как есть. не в обиду никому из членов клана.
 
Fla2HДата: Четверг, 08.07.2010, 15:56 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаю тебя )) Ну впринципе парень монерный и активный. Если свой скил не растерял и просто не поменялся то я за. Стучи в ICQ 483289522

Добавлено (08.07.2010, 15:56)
---------------------------------------------
Если честно у меня щась время в обрез. На работе парой загрузка поетомк могу не появляться дня 2 и те же самые кв пропускат ьне то что не хочу а то что просто реал не получаетсья + не достаточно время играть на икаппе так как играю на весте если в том сезоне у меня было больше времени то щась только вест + я понемаю что надо с дфуз поиграть 2в2 так как мы реал мона задрочить и в етом сезоне при хорошем стремление мона А- набить )) А играю на весте просто тупа и за того что там в гильдии у меня игроки от B+ до A+ вот с ними тренюсь biggrin всасываю 30-70 но все впереди biggrin


Дружбу, сексом!!!! Не испортишь!!!
 
NeverDieДата: Четверг, 08.07.2010, 17:13 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
это вы про стигмата?) он тупой читер и ннуб писец просто .... он играет на уровне D- D ...

Добавлено (08.07.2010, 17:13)
---------------------------------------------
p.s. me ice.rain .. у меня на тот ака чет не входит sad

 
neutronДата: Пятница, 09.07.2010, 21:30 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 39
Статус: Offline
хм, мнения полностью разные. но сам он шото не спешит тут отписаться.
 
Форум » Организационный раздел » Заявки на вступление » заявко)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
© 2009-2011 ICE Gaming Designed by NEUTRON