New messages · Members · Forum rules · Search · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BaJIuK  
Форум » Организационный раздел » Заявки на вступление » заявко)
заявко)
DoMiNiCaNДата: Среда, 07.07.2010, 08:38 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Members
Сообщений: 130
Репутация: 12
Статус: Offline
Че парень то как хоть впоряде?если ты жмешь 2х2 то сыграл бы с нашими топ2х2в паре я имею ввиду
 
dfyzДата: Среда, 07.07.2010, 15:09 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (robo)
не понимаю, вы про ice.rain говорите? причем тут анкета stigmata?

при чём тут rain? surprised
анкета стигмата - он хотел давно приджониться в ICE однако после обновления икап лаунчера, у него появился баг - если игра запускалась через лаунчер, то часто зависала, поэтому перестал играть на икапе и "пропал".

теперь вот если всё ок, и зависаний не будет, то готов играть, вступив к нам в тиму smile
вчера до футбика успели сыграть stigmat vs barfly (1:0) - было без выкидываний, но надо тестить ещё

barfly, давай репку! happy

 
Fatal_FuryДата: Среда, 07.07.2010, 15:39 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Members
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
я против стигматы по причинам:
1)Знаю его давно, не играл он на иккапе не потому, что ск зависал а из за того что ирграет с хаками, даже на репсах его все знают как хакера, причем даже реп был.
2)его и так знают как хакера и он подпортит репутацию тока клана....
3) Один фиг он пропадет в скором времени как и всегда в какие он только кланы не вступал.
вступал в w.evil/hr/это тока те которые я знаю, так что подумайте все и взвесте, небоитесь ли подпортить репутацию клана да и еще повылетать из за него из лиг. Я написал все что я знаю дело ваше решайте....
 
PowerstrikeДата: Среда, 07.07.2010, 15:50 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Fatal_Fury)
я против стигматы по причинам: 1)Знаю его давно, не играл он на иккапе не потому, что ск зависал а из за того что ирграет с хаками, даже на репсах его все знают как хакера, причем даже реп был. 2)его и так знают как хакера и он подпортит репутацию тока клана.... 3) Один фиг он пропадет в скором времени как и всегда в какие он только кланы не вступал. вступал в w.evil/hr/это тока те которые я знаю, так что подумайте все и взвесте, небоитесь ли подпортить репутацию клана да и еще повылетать из за него из лиг. Я написал все что я знаю дело ваше решайте....

верю умке так что против!
 
Ra)ZerG(Дата: Среда, 07.07.2010, 16:28 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
+1 к парням кто против

 
roboДата: Среда, 07.07.2010, 21:04 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 146
Репутация: 9
Статус: Offline
любопытно...что скажет обвиняемый ?



Сообщение отредактировал robo - Среда, 07.07.2010, 21:08
 
neutronДата: Среда, 07.07.2010, 21:25 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 39
Статус: Offline
eek
 
dfyzДата: Среда, 07.07.2010, 21:58 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
я хз, что там на репсах было
stigmata я знаю лично как скиллового игрока ещё с момента когда в Питере проходили лан турниры постоянно.
Думаю, что всем ясно на лане читерить и использовтаь хаки - это мягко говоря не возможно

Сейчас я вижу для себя ситуацию так: Умка любое начинание, бракуешь.
Нигилизм идёт в массы, а вот имхо, на примере кузов как раз, у овера классная подпись там:
Критикуя - предлагая, предлагая - делай.

Так может сам хоть одного C+ игрока приведёшь в клан?
При чём когда сам C- ++ игрок то на канале для C можно хоть целую роту созвать, имхо

а - Андрей, так как ты не в команде теперь, то смысла тебе отписываться во внутриклановом обсуждении я вообще не вижу - ты ушёл - или обратно возвращаешься?

P.S. я не удивлюсь, если stigmat не захочет теперь вступать в команду, где его сразу хакером называют, спасибо!

 
roboДата: Среда, 07.07.2010, 22:33 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 146
Репутация: 9
Статус: Offline
ваня, вот сам со стороны посмотри, есть 2 мнения, я не знаю этого человека вообще, кому мне верить ?
далее, Flash(trance,gamer или просто - .i. ))) ) пришел с подачи умки, так написано в анкете...
Quote (dfyz)
P.S. я не удивлюсь, если stigmat не захочет теперь вступать в команду, где его сразу хакером называют, спасибо!
- если стигмату не найдется, что на это ответить, то ему действительно не стоит вступать в команду, согласись...к нему есть большой вопрос, и в сравнении с аналогичной ситуацией ранее, на то есть основания.

Добавлено (07.07.2010, 22:33)
---------------------------------------------
кстати да, андрей, это ты бодро конечно )))




Сообщение отредактировал robo - Среда, 07.07.2010, 22:31
 
Ra)ZerG(Дата: Среда, 07.07.2010, 23:09 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
А ты не видешь ушел я или вернулся? Я имею права отписываться, не меньше чем ты

Добавлено (07.07.2010, 23:09)
---------------------------------------------
Когда я был в тиме, что то ни кто на моё против или за внимания не обращал, а тут такая честь оказана моему посту


 
Fatal_FuryДата: Четверг, 08.07.2010, 00:00 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Members
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dfyz)
я хз, что там на репсах было
stigmata я знаю лично как скиллового игрока ещё с момента когда в Питере проходили лан турниры постоянно.
Думаю, что всем ясно на лане читерить и использовтаь хаки - это мягко говоря не возможно

Сейчас я вижу для себя ситуацию так: Умка любое начинание, бракуешь.
Нигилизм идёт в массы, а вот имхо, на примере кузов как раз, у овера классная подпись там:
Критикуя - предлагая, предлагая - делай.

Так может сам хоть одного C+ игрока приведёшь в клан?
При чём когда сам C- ++ игрок то на канале для C можно хоть целую роту созвать, имхо

а - Андрей, так как ты не в команде теперь, то смысла тебе отписываться во внутриклановом обсуждении я вообще не вижу - ты ушёл - или обратно возвращаешься?

P.S. я не удивлюсь, если stigmat не захочет теперь вступать в команду, где его сразу хакером называют, спасибо!


\Ваня я сам лично видел игру на даже припомню на питоне где он играл зергом вс тосса и был минерал хак.... + его банили за то что хакер не с малого количества кланов-.- Я рад что ты его знаешь, и раз на то пошло, что игроков приводить, я привел Димку Приводил Макса Реала, который Б ранг но мы поругались и он перешел в ск2. знакомых с синими иконками море. Тока смысл их вести сюда? когда надго данному народу развиватся и опыта набиратся если они за вас турниры повыигрывают вам то от этого лучше будет ?

Добавлено (07.07.2010, 23:49)
---------------------------------------------
И по поводу того, что я в последнее время придирчив, я придирчив по существу и по делу.. кстати можно спросить и мармелада он помнит этого стигмата тоже с HR. И Ваня если не веришь и очень уж горишь могу найти на кузах даже тему про этого стигмата, поэтому наверно этот стигмат идет в нубо клан где его не знают, а не в норм клан? верно?

Добавлено (08.07.2010, 00:00)
---------------------------------------------
http://reps.ru/rep.php?type=history&user=8493

http://reps.ru/forum.php?topic=17919&page=3

кому надо прочтет, остальное влом искать на других сайтах и форумах=.=

 
dfyzДата: Четверг, 08.07.2010, 00:25 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
Саня, я тебя в аське не вижу, как wcg то отыграл? happy
на кланлигу в субботу сможешь прийти?
 
dfyzДата: Четверг, 08.07.2010, 00:26 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Fatal_Fury)
поэтому наверно этот стигмат идет в нубо клан где его не знают, а не в норм клан?

надеюсь ты не про ICE это говоришь surprised
Quote (Fatal_Fury)
<br /> знакомых с синими иконками море. Тока смысл их вести сюда? когда надго данному народу развиватся и опыта набиратся если они за вас турниры повыигрывают вам то от этого лучше будет ?

за вас это - за кого? за тебя? за меня? за робо? у всех есть личная жизнь и играть в режиме нон стоп вроде никто не собирается.. вот ты написал, что меньше играть будешь, у меня скоро будет много работы.. робо так же из за работы мало посещает кв.. фактически проблемы с составом назревают уже давно и я это писал не однакратно..
решением будет развитие команды дальше (набор новых заинтересованных игроков), если мы не хотим, чтобы то, чего команда добилась на данный момент потерялось..
- Вот тебе самому не интересней разве будет, если ICE пройдёт в следующий дивизион, а в следующем сезоне у тебя больше времени появится, то играть уже в "B" дивизионе?
а не снова отборочные проходить..
 
Fatal_FuryДата: Четверг, 08.07.2010, 01:51 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Members
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dfyz)
в следующем сезоне у тебя больше времени появится

не появится время у меня..
в аське не бываю так как тока приехал домой, друзья нью бабы, пьянки- гулянки и работа.

Добавлено (08.07.2010, 01:51)
---------------------------------------------

Quote (dfyz)
на кланлигу в субботу сможешь прийти?

сомнительно если будет погода гуд или еще че собираемся с бабами на дачу ехать куражить, шашиль не шашиль все дела + пивас. так что если что на меня не расчитывать. тока если ливень у меня будет я приду хд и тока на колесах можем уехать бухать(
 
Jah_GuideДата: Четверг, 08.07.2010, 06:00 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Репутация: 14
Статус: Offline
Если парень действительно скилловый и будет приходить на кв, то не вижу причин не принять.

А вот товарищ Fatal_Fury лучше бы херню всякую не писал, то говорит о репутации клана, то сам же его называет "нубо клан".

Да и скорее всего dfyz прав насчет того, что надо вербовать для команды сильных игроков от C+ и выше, а не держаться за D+/С- надеясь на их развитие.

 
Форум » Организационный раздел » Заявки на вступление » заявко)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© 2009-2011 ICE Gaming Designed by NEUTRON