New messages · Members · Forum rules · Search · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Флуд » Сори что не играл, Спасибо за поздравление !
Сори что не играл, Спасибо за поздравление !
Ice_FantasMicДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо большое за поздравление, ребята !! Реально так стыдно что во-первых поздно прочитал, а во вторых не играю с вами щас в БВ. Списывался с Нейтроном и Ваней, однако после того как отчислили с универа, пришлось долго и мучительно переезжать и там где щас живу отнють не нравится жить, но скажем честно можно и сностно. Но самый главный трабл - нету инета !! Это всеравно что застрелиться после повешения, тут вы меня, надеюсь понимаете... В ближайшее время собираююсь получить деньги купить уж наконец нормальный независимый инет - 4G модем c подключением к киевской фирме FreshTel. Общещают скорости до 20 Мбит, но в реале получается 3-7. посмотрим че как и если все правда, то даже стримы будет комфортно смотреть.

А за время пока был инет последние дни - играл в Ск2 с нейтроном, фанились еще как - вспомнить что когда в 4х4 чел дал мне контроль чтобы я его саплаи в стенке мог опускать выходя из базы, а я вместо этого поднял его командник и начал летать им красиво по базе, то мы с неутом мгновенно отправились со смеху поцтол, когда чел начал спаммить маты и т.д. хД. Или была игра в 4х4 - построил 4х дарков - по одному на каждого противника - мув в рабов и ГГ через пол минуты. =)

Потом инета небыло до сих пор нету, пишу от друга. В ближайшую неделю собираюсь таки надыбать этот скоростной модем и зажечь хотя бы 2х2 с желающими соклановцами... Слышал про успехи Вани в DEFILER CUP !! Тру, ГО ГО !!

А вам пока Удачи и Фана !! cool biggrin

Добавлено (30.01.2011, 18:15)
---------------------------------------------
Кстати, скажу я вам ребятки, пока нету 2 месяца инета, появилась куча классных дел в реале smile !! Девченки стали привлекательнее и глаза не так болят почему то... Плюс еще работа, работа... Так что принимаются ваши советы по улучшению графика гамерского времени в жизни старкрафтера !! Как все успеть и быть ТОП ? Как вставать на работу играя до 4х утра ? Жду ваших ответов-советов ниже !! tongue



Грамотно убиваем двух скоржей шаттлом (с) Bruce, он же Игорь Андреевич
 
neutronДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:53 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 39
Статус: Offline
ну говорить что мы играли в ск2 - это как то громко, посмотрели шо оно из себя представлет - это да, было дело. а слово "играть" я употребляю тока с скбв.
как вставать играя до 4-х утра ? - не помню шоб ты "играл" до такого времени когда то )))
 
dfyzДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:39 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
давай делай инет поскорей smile
 
Acckij_sotonaДата: Понедельник, 31.01.2011, 01:21 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Members
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
лол, все легко. Главное чтобы кофе было под рукой :DDD


 
ICE-SleAzYДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:04 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 13
Статус: Offline
Делай как buga ночь играешь, а день спишь на работе и всё норм.. wacko

 
Форум » Общий раздел » Флуд » Сори что не играл, Спасибо за поздравление !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2009-2011 ICE Gaming Designed by NEUTRON