New messages · Members · Forum rules · Search · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Флуд » Тестик кем ты будешь если вдруг CK2 Станет жизнью :D
Тестик кем ты будешь если вдруг CK2 Станет жизнью :D
Fla2HДата: Среда, 30.06.2010, 09:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Сылка на тест от близарда biggrin http://us.starcraft2.com/dominion/entrance-exam-intro.xml

Я дапустим biggrin

Твое призвание — пилот «викинга»

Судя по твоим ответам, живые существа для тебя — пустой звук. Если ты гордишься, что выжил в десятке аварий на высокоскоростных мотоциклах на воздушной подушке, то Доминион взял тебя на заметку: твои выходки опасны для окружающих. К счастью, мы как раз искали любителя приключений, который бы смог управлять нашей новой противовоздушной системой поддержки. Это «викинг» — чудо новейшей военной техники. Из мощного воздушного истребителя он может мгновенно превращаться в штурмового робота. Итак, ты приписан к ближайшему космопорту и должен начать обучение на пилота. Да, ты не ослышался: только самые умелые пилоты сядут за штурвал «викинга». Но если ты из таких, слава и почет не заставят себя ждать!

biggrin :D


Дружбу, сексом!!!! Не испортишь!!!

Сообщение отредактировал Fla2H - Среда, 30.06.2010, 09:24
 
roboДата: Среда, 30.06.2010, 10:55 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 146
Репутация: 9
Статус: Offline
Твое призвание — пилот «тора»

Войскам Доминиона всегда нужны выдающиеся личности, которые умеют разрабатывать сложные боевые стратегии. Ты, определенно, не из таких. Но за много лет мы поняли: иногда нужен и такой, кто любит ломать и крушить. Исходя из результатов твоего теста, ты идеально подходишь на эту роль. Что может лучше удовлетворить твою болезненную страсть к разрушению, как не мягкое кресло пилота, управляющего самым мощным и современным оружием Доминиона — «тором»? Это чудовище из неостали теперь в твоем распоряжении, и тебе дается карт-бланш: можешь стирать с лица земли и авиацию, и артиллерию, и все что хочешь. Забудь о деликатности (если еще не забыл) и немедленно отправляйся в ближайший центр для новобранцев на Корхале IV.


 
BaJIuKДата: Среда, 30.06.2010, 11:36 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 242
Репутация: 11
Статус: Offline
я викинг

ICE.Kaktus

get your own starcraft 2 signature at sc2sig.com
 
neutronДата: Среда, 30.06.2010, 12:43 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 39
Статус: Offline
а у меня шото ничо не хочет кликаться.
 
DoMiNiCaNДата: Среда, 30.06.2010, 16:05 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Members
Сообщений: 130
Репутация: 12
Статус: Offline
у меня тож нет кликаеться,наверное сраная ОПЕРА виновата
 
_GG_Дата: Вторник, 06.07.2010, 21:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
так запустите другим браузером.
 
Форум » Общий раздел » Флуд » Тестик кем ты будешь если вдруг CK2 Станет жизнью :D
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2009-2011 ICE Gaming Designed by NEUTRON