New messages · Members · Forum rules · Search · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: BaJIuK  
Форум » Организационный раздел » Заявки на вступление » Вступление (Вступление)
Вступление
Fatal_FuryДата: Вторник, 10.08.2010, 18:37 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Members
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Элионела)
только и умке бы понежнее быть по отношению к людям, даже тем, кто не нра. все всем нравиться не могут, разве нет? на работе, на учебе, просто вокруг все всем нравиться должны? а если не нравятся - надо сразу об этом говорить? что за бред, блин. воспитывать себя надо и контролировать свои эмоции, а не только юнитов в ск. тогда и проблем в клане не будет.

топикстартер, к тебе последнее тоже относится. хочешь в клан - играй по их правилам.


Послушай, пожалуйста, ты пишешь, что я провокатор и все дела срача, мне было бы глубоко пофигу, что он вступает, вплане я просто бы посмотрел как у него отношения с другими да как себя ведет.Дак нет же он начинает ВАНЕ ПИСАТЬ ЕРЕСЬ САМ ПЕРВЫЙ!!!! Я понимаю тебя ты будешь все равно защищать Ваню все дела, НО БЛЯ МОЖНО ЖЕ РАСКРЫТЬ ГЛАЗА, А НЕ СМОТРЕТЬ ЖОПОЙ( ИЗВИНИ плз за выражение).скрины я для кого выложил?Ты их хотя бы посмотрела? Думаю нет!


Сообщение отредактировал Fatal_Fury - Вторник, 10.08.2010, 18:41
 
DoMiNiCaNДата: Вторник, 10.08.2010, 18:48 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Members
Сообщений: 130
Репутация: 12
Статус: Offline
Fatal_Fury, +1 Элионела посмотри скрины!
 
ЭлионелаДата: Вторник, 10.08.2010, 18:55 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
умк, следи за собой в первую очередь. а потом уже замечай за другими то, чего в тебе самом предостаточно.

скрины смотрела. если тебе прощают все что угодно, почему бы не дать шанс другим? или все должны быть цацками и кавайными вежливыми мальчиками? все индивидуальны. бм - хреново. но для этого есть правила. в которые сами некоторые члены клана не вписываются. тут нет проблемы по сути - для того, чтобы ее решить всегда есть испытательный срок.
но играть НЕКОМУ. это тебе понятно? это проблема. РЕАЛЬНАЯ. и намного более серьезная, чем БМ в клане. каким бы дружным и классным не был клан - если в нем все замечательно ладят друг с другом, а играть всеравно некому, то зачем тогда вообще быть кланом. можно в скайпе группу создать и общаться.

и вообще, я никого не защищаю. как к членам клана отношусь ко всем ровно. и к Ване в том числе. мне вообще нет резона, чтобы он играл. Просто на ваш клан смотрю со стороны... и вот говорю, что вижу. Можно и не слушать, конечно, я не обижусь, но более объективного мнения вы не услышите.
просто последнее время заметила, что решаются совершенно беспочвенные проблемы... вместо той, которая действительно существует - игроков мало. Кто-то пытается решить, а многие, не предлагая ничего взамен - вставляют палки в колеса.

Ничего личного ни к кому бы то ни было. Гл.

Сообщение отредактировал Элионела - Вторник, 10.08.2010, 19:03
 
Fatal_FuryДата: Вторник, 10.08.2010, 18:59 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Members
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Элионела)
умк, следи за собой в первую очередь. а потом уже замечай за другими то, чего в тебе самом предостаточно.

у меня тоже есть косяки я не спорю. Но скажу щас с уверенностью, что Ваня возьлмет на похуй этого типа, не смотря на то , что он нуб, да на то что он так себя ведет!
 
DoMiNiCaNДата: Вторник, 10.08.2010, 19:00 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Members
Сообщений: 130
Репутация: 12
Статус: Offline
окей,мне щас только одно интересно,ваня ты умолял bmlol чтоб он вступил в клан или он тпропизделся по жестокому!
в скрин такое есть
 
Fatal_FuryДата: Вторник, 10.08.2010, 19:23 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Members
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Элионела)
РЕАЛЬНАЯ. и намного более серьезная, чем БМ в клане.

Из за этого кланы и начинают разваливатсяю. Такой вопрос конда это Ваня кл стал то?
А да и вопрос к тебе Вредина, как ты бы отнеслась к тому, что ты познакомилась с типом, а он на твоего соклановца или знакомого начал нести хуету? ааа сорри я даже знаю, что ты сделаешь, Ты сделаешь так же как Ваня, поржешь и напишешь да он неадекват верно?.
Я да и не тока я сказали бы сразу иди нахуй, или попытались разобратся в трабле, если твой хороший знакомый и попросил бы не говорить так. Но вижу вы столичные типы с вашим менталитет каждый сам за себя становитесь, и вам по..уй на всех...

Добавлено (10.08.2010, 19:06)
---------------------------------------------

Quote (DoMiNiCaN)
окей,мне щас только одно интересно,ваня ты умолял bmlol чтоб он вступил в клан или он тпропизделся по жестокому!
в скрин такое есть

Ваня: Сейчас в клане некому играть, а он С+ как никак я его пригласил.
АЛЛ:Дак Ваня тебе задали вопрос ты умолял этого типа вступить или нет?
Ваня:Я уже ответил

Добавлено (10.08.2010, 19:23)
---------------------------------------------
С+ там и близко и не пахнет!

 
roboДата: Вторник, 10.08.2010, 19:26 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 146
Репутация: 9
Статус: Offline
печально всё это...
***
если он проиграет джа, то я против, потому как брать его больше не за что, кроме как за игру !
дело в поведении... не о споре с умкой, а о чате с нейтроном...


 
DoMiNiCaNДата: Вторник, 10.08.2010, 19:27 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Members
Сообщений: 130
Репутация: 12
Статус: Offline
для меня тема закрыта!
 
ICE-SleAzYДата: Вторник, 10.08.2010, 20:00 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 13
Статус: Offline
По моему тему давно пора закрыть!!
BmLOL тебе отказано во вступление.
bb gl.
Тема закрыта.


 
dfyzДата: Среда, 11.08.2010, 12:29 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
по мнению Ярика в виде новости эта фан-карикатурка провоцировала кого-то на что-то, однако так, как это имеет отношение к данной теме и при этом в ней нет бма такого, как например был удалён из этой темы на первых 4-х! страницах,
то пощю ещё раз здесь.

Вот так нынче проходит набор в команду, моя точка виденья и она имеет право на существование!

 
neutronДата: Среда, 11.08.2010, 12:58 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 39
Статус: Offline
ну я в чате написал шо слово провокация я неудачно выбрал. я так понимаю провокатор - умка, бывалый - нейтрон ?
те 4 страници бм я не видел, так как их удалили до меня. против этого парня я был не через то шо писалось в этой теме, а через то шо я с ним раньше пересекался и через то как он мне в чате расписал еще до создания темы.

даная карикатура, имхо, не совсем верная. кроме того, пока шо такая ситуация возникла, если не ошибаюсь, с тремя людьми - бмлол, лолочка, стигмата. стигмата сам не стремился вступать, и кроме того не нада писать шо он видел шо там о нем у нас на форуме писали, потому шо он ни разу не зашел на сайт после возобновления темы. лолочку приняли, вот тока как оказалось я был прав шо там чето не чисто, хотя он сейчас себя норм ведет. а вот бмлол - ...

 
neutronДата: Среда, 11.08.2010, 13:10 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Репутация: 39
Статус: Offline
короче, Ваня ты сейчас делаешь для клана больше чем кто либо другой, и у меня нету слов шоб выразить благодарность.
но принимать в команду бм-малых, которые будут приводить вот к таким конфликтам - имхо не нужно.
а потому нада увеличить число вступающих, поэтому было бы хорошо чтобы каждый начал стараться привести в команду игрока не ниже с ранга, ну и если он норм, то я не думаю шо та карикатура будет уместной.
 
dfyzДата: Среда, 11.08.2010, 17:42 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
bmlool , мы посовещались ещё разок - вообщем как сыграешь тесты с Jah_guide'om - так и решим окончательно, результат теста будет иметь основополагающее значение smile
Jah'a можно найти по аське, предварительно списавшись, либо на канале вечером

P.S. update - найс репка
макро игра vs ICE.Paddy 1:0

P.P.S тема окончательно закрыта - bmlol отказался вступать

Прикрепления: 0694_ICEPaddyT_.rep (102.8 Kb)
 
Форум » Организационный раздел » Заявки на вступление » Вступление (Вступление)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© 2009-2011 ICE Gaming Designed by NEUTRON